Компании
Stone Hedge
Компания Stone Hedge является инвестиционным фондом, который был создан в 2005 г. как "НТБ Девелопмент". С 2006 г. основной деятельностью компании становится заключение инвестиционных сделок. В основном это касалось приобретения крупных предложений на ранней стадии проекта. Объекты, приобретаемые компанией, находятся в процессе реконструкции и девелопмента. Со временем компания стала привлекать внешние средства. Главным образом, к этому привело то, что объекты в основной своей массе были капиталоемкие. Так был создан инвестиционный фонд Stone Hedge - в 2012 г.
Участие в создании фонда принимают несколько частных инвесторов. В основном, Stone Hedge берется за офисные комплексы "В+" и апартаменты.
Фонд Stone Hedge, являясь активным инвестором в строительство и редевелопмент, следует трем важнейшим принципам архитектуры: прочность, польза и красота. Компания инвестирует в проекты на ранних стадиях, участвует в разработке коммерческих, функциональных и архитектурных концепций и предлагает широкому кругу покупателей качественную недвижимость и надежный "хеджевый" финансовый инструмент.




