Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Международный конкурс новых материалов и технологий "Инновации в строительстве ".


27 Января 2015, 13:47

Конкурс проводиться Комитетом по строительству Санкт-Петербурга совместно с международной выставочной компанией ITE Group .

Целью конкурса является выявление инновационных строительных материалов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке России.

Итоги Конкурса будут подводиться на Международной строительной выставке "ИнтерСтройЭкспо", которая пройдет с 18 по 21 марта 2015 г. в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ". В рамках выставки будет организована специальная экспозиция участников конкурса для демонстрации инновационных технологий, материалов, оборудования.

Номинации конкурса:

  • Инновация в строительных материалах и технологиях.
  • Инновация в области строительного оборудования.
  • Инновация в области архитектурного проектирования.
  • Инновация в области безопасности зданий и сооружений.
  • Инновация в области экологической эффективности.
  • Лучший пример внедрения инновационных технологи.

    В состав Конкурсной комиссии традиционно входят представители Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, Службы государственного строительного надзора и экспертизы; руководители отраслевых союзов и ассоциаций, преподаватели профильных высших учебных заведений, а также ведущие эксперты отрасли - руководители крупнейших строительных компаний.




    Все новости недвижимости
  • Компании

    Etica Development

    Образованная в 2001 г. компания специализировалась на строительстве объектов...

    Итака

    Агентство недвижимости «Итака» работает с ноября 1993 года. Сеть отделений...

    Все компании

    Лица

    #
    Винник Надежда Ароновна

    Управляющий директор департамента строительных проектов управления организации финансирования строительных проектов ОАО Банк ВТБ

    #
    Богородов Игорь

    Глава представительства Raven Russia

    Все лица