Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Госфинансирование инфраструктурных проектов уменьшится примерно на 10%.


26 Января 2015, 12:11

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил в интервью ТАСС о том, что государственное финансирование больших проектов по строительству транспортной инфраструктуры в среднем уменьшится на 10%.

"В целом мы не планируем резко сокращать объемы финансирования инфраструктуры. Будет общее сокращение на 10%, причем неравномерно по проектам. Где-то мы полностью профинансируем расходы, где-то сократим. Но какого-то резкого и глобального сокращения не будет. Более того, регионам мы добавили деньги на дорожные фонды, чтобы они могли пройти этот период", - высказал он.




Все новости недвижимости

Компании

Итальянское агентство недвижимости
VICTORIA HOUSE

Итальянское агентство недвижимости VICTORIA HOUSE предоставляет профессиональные...

ARR-GO

ARR-GO недвижимость специализируется на профессиональных рекламных компаниях по...

Все компании

Лица

#
Чухванцева Светлана Викторовна

БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ / "Business Real Estate", Директор

#
Фенвик Тимоти

Владелец и управляющий директор Quantum Potes

Все лица