Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Застройщикам будет нелегко реализовать возводимое жилье.


19 Января 2015, 15:31

Политолог, президент фонда "Республика" Сергей Цыпляев высказал мнение, что в ближайшее время на рынке намечается один из наихудших сценариев развития событий, так как застройщикам будет очень тяжело реализовывать строящееся жилье.

Это будет происходить из-за повышения ставок по ипотеке до 18-19%. "А в этом случае позволить ее себе могут только либо сумасшедшие, либо те, кому некуда деваться. Как известно, сейчас большинство сделок на рынке недвижимости в той или иной форме предполагает задействование кредитных денег", – добавил специалист.




Все новости недвижимости

Компании

ЭЛТИС

Группа компаний, специализирующихся в области электронных систем безопасности и...

Paul's Yard

Paul’s Yard предоставляет полный спектр услуг в сфере элитной недвижимости: элитные...

Все компании

Лица

#
Федеев Сергей Савельевич

Техносила, директор по развитию

#
Матюхин Сергей Владимирович

Генеральный директор KR Properties

Все лица