Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Красногвардейском переулке будут построены офисы и жилье.


23 Декабря 2014, 11:02

Промзона в Красногвардейском переулке СПб будет застроена жильем и офисами. До ближайших станций метро Черная речка и Лесная - чуть более километра.

Само место застройки - территории завода прецизионного станкостроения, которые находятся рядом с технопарком "Ильич". Завод начал функционировать в конце IX в. Его руководители - шведские инженеры братья Экваль, которые и организовали производство. С тех времен на территории завода было сохранено здание администрации из красного кирпича. На сегодняшний день под жилую и офисную застройку выделено около 8 Га.




Все новости недвижимости

Компании

Концерн "Энерготехнологии"

Комплексные услуги на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга:...

Группа Компаний "Профиль"

Инжиниринг и консалтинг инвестиционно-строительных проектов в Москве и...

Все компании

Лица

#
Чобан Сергей Энверович

Руководящий партнер в АМ «SPEECH Чобан & Кузнецов»

#
Почежирцев Анатолий Васильевич

Директор по развитию ЗАО "ГОРОД-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Все лица