Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Минстрой перевыполнит план по вводу жилья.


16 Декабря 2014, 11:07

В ходе встречи президента Российской Федерации Владимира Путина с главой Минстроя России Михаилом Менем стало известно, что по итогам 2014 г. Минстрой скорее всего перевыполнит план по вводу Российского жилья.

"Могу с уверенностью сказать, что план мы выполним и, надеюсь, перевыполним, но это уже в январе я буду докладывать по итогам года", - сообщил Михаил Мень.

"В 2013 году мы ввели в целом 70 млн. кв.м. жилья. У нас стоит прогноз – 71 млн., докладываю вам цифры, которые есть на 1 ноября: сегодня уже введено 56 млн. кв.м., это рост по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. на 23%, то есть приличный рост", - добавил глава Минстроя.




Все новости недвижимости

Компании

Churchills Private Wealth Management

Churchills Private Wealth Management компания осуществляющая полный спектр услуг в сфере...

494 УНР

ОАО "494 Управление начальника работ" основано в 1967 г. Компанией были построены...

Все компании

Лица

#
Круглик Сергей Иванович

Руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

#
Юха Калеви Ватто

Генеральный директор ЗАО «Лемминкяйнен Рус»

Все лица