Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На 20-й линии В.О. на месте хлебозавода будет построен отель.


11 Декабря 2014, 12:08

На 20-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге на месте хлебозавода будет построена гостиница. Это произойдет из-за того, что завод, который принадлежит ОАО "Фацер", невозможно модернизировать.

На 20-й линии В.О. вместо хлебозавода построят отель

В этом районе высокая плотность застройки и соответственно населенность, потому завод не смог больше расширяться, в связи с чем и было принято решение о переезде на новое место. После переезда административный корпус завода будет переделан в отель. Специальная комиссия уже одобрила поправки в генеральном плане СПб, которые предполагают изменение зоны участка общей площадью 0,6 Га.




Все новости недвижимости

Компании

Практикум

Агентство недвижимости "Практикум" основано в 1996 г. Основным видом деятельности...

1-е Городское Агентство

Одно из старейших агентств города с проверенной репутацией. Оказывает все услуги...

Все компании

Лица

#
Бейкер Эдриан

Управляющий директор группы компаний Raven Russia

#
Добринов Николай Иванович

Вице-президент ГК "ИСТ"

Все лица