Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"Зенит-Арена" готов уже на 65%.


01 Декабря 2014, 11:15

Новый футбольный стадион на Крестовском о-ве в Санкт-Петербурге, который будет домашней площадкой ФК "Зенит", готов на 65%. Об этом сообщил руководитель проекта Виталий Лазуткин после его объезда.

Зенит-Арена на Крестовском острове

Игорь Панкин, руководитель проектов компании "Трансстрой" на Северо-Западе (генподрядчик по объекту), сообщает, что за год на строительство "Зенит-Арены" было потрачено 10 млрд. руб. и что на данный момент на стройке задействованы 2 тысячи человек. Железобетонные конструкции установлены на 100%, металлоконструкции на 50%, инженерные сети продолжены на 30%.

Зенит-Арена на Крестовском о-ве

Окончание строительства объекта запланировано на май 2016 г.




Все новости недвижимости

Компании

УК "Доверие"

ООО УК "ДОВЕРИЕ" предоставляет профессиональные услуги по управлению и...

Олимп 2000

Компания основана в 1993 году как агентство вторичной недвижимости. Через шесть лет...

Все компании

Лица

#
Власов Владимир Николаевич

Генеральный директор ОАО «Мостотрест»

#
Троценко Роман

Владелец компании AEON-Девелопмент, президент Объединенной судостроительной корпорации

Все лица