Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Подготовкой территории для строительства Красносельско-Калининской линии метро займется "Метрострой".


24 Ноября 2014, 11:17

Проведением работ по инженерной подготовке территории и разработке рабочей документации для строительства участка Красносельско-Калининской линии метрополитена от станции "Юго-Западная" до "Путиловской" будет заниматься ОАО "Метрострой", ставшая победителем тендера. Из городского бюджета на это выделено 253,1 млн. руб.

"Метрострой" - не единственный претендент: компания "Петрострой" тоже хотела выполнить эти работы, но ее заявка была отклонена конкурсной комиссией. В результате, "Метрострой" - единственный поставщик, с которым будет подписан контракт. Все работы будут выполнены до 30 сентября 2015 г. Ну а конкурс на само строительство Красносельско-Калининской ветки будет объявлен в середине 2015 г.




Все новости недвижимости

Компании

ЭлитПрестиж

"ЭлитПрестиж" - портал элитной недвижимости, на котором представлена большая база...

Северо-Западная корпорация "Золотой город"

Северо-Западная корпорация "Золотой Город" является многопрофильной компанией. В...

Все компании

Лица

#
Евсеев Денис Дмитриевич

Управляющий партнер Kingsland

#
Корнилов Павел

Директор по развитию капитального строительства, член Совета директоров RD Group Ltd

Все лица