Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб введены в эксплуатацию 2 корпуса жилого комплекса "GreenЛандия".


21 Ноября 2014, 11:24

Setl City, входящая в Setl Group, получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1-го и 4-го корпусов площадью более 80 тыс. кв.м., входящих в состав ЖК "GreenЛандия". Комплекс находится в Мурино, в пешей доступности от метро "Девяткино". По сообщению застройщика, передача квартир дольщикам уже началась.

У этих двух домов переменная этажность - от 13 до 23 этажей и они рассчитаны на 1500 квартир. На сегодняшний продано уже более 96% квартир. 1-е этажи отданы под коммерческие помещения общей площадью 2,2 тыс. кв.м.

Во дворах домов высажены деревья с кустарниками, построены спортивная и детская площадки, а весной 2015 г. будет яблоневый сад.

Общая площадь микрорайон "GreenЛандия" будет около 70 Га. В планах строительство 850 тыс. кв.м. жилых и коммерческих помещений, а также 11 детских садов, 2 школы и 2 спортивных комплекса.




Все новости недвижимости

Компании

УК "Новая дача"

Управляющая компания Новая дача: участки в лужском районе.

Home-Point

Аренда и управление элитной недвижимостью в Санкт-Петербурге.

Все компании

Лица

#
Бабель Михаил Александрович

Президент ГК "ЭНБИЭМ"

#
Кобахидзе Каха

Генеральный директор торговой сети "Эльдорадо"

Все лица