Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Российские девелоперы почувствуют последствия текущей экономической ситуации через полгода.


10 Ноября 2014, 11:34

Генеральный директор "УНИСТО-Петросталь" Арсений Васильев отметил, что последствия текущей экономической ситуации в России могут проявиться на рынке строящейся недвижимости не ранее чем через полгода.

С его слов, нестабильная экономическая ситуация пока что не сказывается на активности покупки жилья. "Действительно, многие участники рынка говорят о снижении спроса на новостройки. Однако они ориентируются исключительно на показатели продаж за последние 1-2 месяца. Но не стоит забывать, что весной 2014 года мы наблюдали небывалую активизацию спроса. А то, что сейчас некоторые называют его снижением, стало закономерным следствием той ситуации", – пояснил специалист, а также уточнил, что с начала текущего года объем продаж в его компании вырос приблизительно на 5-7% по сравнению с аналогичным показателем 2013 г.




Все новости недвижимости

Компании

Piter Estate

Операции с жилой недвижимостью.

FLAT96

Компания Flat96 предлагает большой выбор квартир посуточно и домашних гостиниц в...

Все компании

Лица

#
Манн Вероника Юрьевна

Директор по стратегическому консалтингу Bridge Consulting

#
Петров Анатолий Александрович

Генеральный директор строительной компании «ДМ»

Все лица