Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Приостановка продажи санатория "Дюны" на берегу Финского залива.


28 Октября 2014, 11:32

В пресс-службе Комитета по управлению городским имуществом (КУГИ) сообщили, что продажа санатория "Дюны" на берегу Финского залива была приостановлена губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

Санаторий Дюны на берегу Финского залива

"Договор купли-продажи имущества санатория был подписан, документы на регистрацию прав покупателя направлены в Росреестр. Тем не менее, губернатор дал поручение приостановить регистрацию договора купли-продажи. Необходимые для этого документы мы передали в Росреестр", - было сообщено в комитете.

Причина остановки сделки губернатором пока неясна. Также неясно, оформлено ли на сегодняшний день право собственности покупателя.

В недавнем времени сообщалось, что Смольный продал как санаторий "Дюны", так и участок общей площадью 38 Га на побережье Финского залива за 750 млн. руб. текущему арендатору предметных объектов - ООО "Санаторий "Дюны", владелец которого председатель совета директоров Группы ЛСР Андрей Молчанов.




Все новости недвижимости

Компании

ЭЛТИС

Группа компаний, специализирующихся в области электронных систем безопасности и...

Пулково Скай

Аренда офисов в бизнес-центре "Пулково Скай", расположенном в активно...

Все компании

Лица

#
Пашков Николай Павлович

Генеральный директор «Knight Frank Saint-Petersburg»

#
Евсеев Денис Дмитриевич

Управляющий партнер Kingsland

Все лица