Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Благоустройством западной части Крестовского о-ва в СПб займется "Трансстрой".


21 Октября 2014, 12:23

Условия тендера таковы, что компания "Трансстрой" будет заниматься благоустройством западной части Крестовского о-ва в СПб, а также строительством входной группы для "Зенит-Арена". Стоимость работ оценивается в 2,19 млрд. руб.

По данным сайта госзакупок, до декабря 2016 г. "Трансстрой" построит КПП, автостоянки и павильоны контроля доступа. Помимо этого будет благоустроена территория: установка указателей, скамеек, урн, а также озеленение района.

По сообщению представителей корпорации Олега Дерипаски, для возведения зоны доступа будет создаваться серьезная инженерная инфраструктура.

На сегодняшний день готовность стадиона, строительством которого "Трансстрой" занимается с 2008 г., составляет 60%. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на май 2016 г.




Все новости недвижимости

Компании

Акрополь СПб

Агентство недвижимости "Акрополь СПб" основано в 2001 году. Агентство является...

Партнер-К

Агентство недвижимости «Партнер-К» образовано в 2000 г., с 2005 г. является членом...

Все компании

Лица

#
Шленов Алексей Юрьевич

Генеральный директор "МИЭЛЬ-Брокеридж"

#
Король Олег

Генеральный директор "Метрополь-Девелопмент"

Все лица