Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Приморском районе СПб введен в эксплуатацию ТРЦ "Монпансье".


02 Октября 2014, 16:56

В Приморском районе Санкт-Петербурга, на Планерной улице, 59 (на пересечение Планерной и Шаврова), введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр "Монпансье".

Работы по возведению 4-этажного здания комплекса велись с сентября 2012 г. Застройщик - ООО "Строительное управление-1".

На 4-х этажах комплекса расположились: кинотеатр "Мираж Синема", супермаркет "Prisma", "Техносила", "Детский мир", фитнес-клуб "Art of Fitness" (первый из сети), а также сетевые магазины одежды, обуви, детских товаров и рестораны быстрого обслуживания.




Все новости недвижимости

Компании

Интертерминал Группа Компаний

Группа компаний "Интертерминал" предлагает услуги аренды складов на собственных...

Холдинговая компания "Форум"

ХК "Форум" - одна из крупнейших многопрофильных компаний Петербурга. Основные...

Все компании

Лица

#
Дубенский Евгений Николаевич

Президент Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада

#
Журбин Алексей Александрович

Генеральный директор ЗАО «Институт «Стройпроект»

Все лица