Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На территории завода "Звезда" появился крупный арендатор.


01 Октября 2014, 17:02

ООО "ССИ Шефер", арендующая цех на территории завода "Звезда" с 2013 г., заключила сделку с мебельной компанией "Атика" о субаренде 1700 кв. м. площадей. Завод находится по адресу улица Бабушкина 123.

Сделка была проведена при участии брокера ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Благодаря переезду производства мебели на площадку завода "Звезда", "Атика" сможет до конца текущего 2014 г. нарастить производственные мощности на 30-40%. Модульная мебель, которую производит компания, реализуется в торговых центрах Санкт-Петербурга и Москвы.

"Учитывая дефицит качественных производственных площадок на территории Санкт-Петербурга, завод "Звезда" стал для компании "Атика" оптимальным вариантом, совмещающим в себе искомую клиентом локацию и уровень подготовленности помещения, а также приемлемую арендную ставку. Стоимость аренды подобных объектов в Санкт-Петербурге варьируется от 350 до 480 руб. за кв. м.", - отметила руководитель отдела по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Вера Бойкова.




Все новости недвижимости

Компании

Группа Компаний "Балтийский Дом"

В состав входят шесть юридических лиц объединенных общей идеей и задачами: ООО...

ХИРШ

Агентство недвижимости Хирш специализируется в оказании услуг на рынке жилой,...

Все компании

Лица

#
Мюнч Волькер

Директор европейского отделения Hypo Real Estate Bank International AG

#
Резвов Евгений Георгиевич

Совладелец и генеральный директор ЗАО "Строительный трест"

Все лица