Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Ввод в эксплуатацию торгового комплекса "Европолис" площадью более 140 000 кв.м.


16 Сентября 2014, 13:36

Компании "FORT GROUP" выдали разрешение на ввод в эксплуатацию ТК "Европолис" общей площадью более 140 000 кв.м., который расположен на Полюстровском пр-те в СПб. 95% площадей уже арендованы.

Раньше на этой территории были садоводства, которые для возведения этого объекта были снесены, но в 2008 г. стройка была заморожена, после чего территорией завладела компания "Fort Group".

В недавнем времени Служба строительного надзора и экспертизы выдала компании разрешение на ввод торгового комплекса в эксплуатацию. Подрядчик - холдинг "Renaissance Construction", архитектурный проект выполнило британское бюро "Chapman Taylor".

В ТК есть паркинг на 1 300 машиномест. 95% площадей уже арендованы, а к 2015 г. планируется открытие первого в России "Angry Birds Activity Park".




Все новости недвижимости

Компании

IntraSystem

Операции с жилой недвижимостью в СПб.

Alliance-Estate

Продажа недвижимости на Северном Кипре, юридические консультации, аренда...

Все компании

Лица

#
Щепановский Кирилл

Генеральный Директор DeltaRealty

#
Кравцов Сергей Николаевич

Генеральный директор ООО «Элемент-Бетон Девелопмент»

Все лица