Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Расширение "валютного коридора" вызовет рост цен на недвижимость в России.


20 Августа 2014, 12:27

С 18 августа 2014 г. Центробанк РФ расширил "валютный коридор". Интервал допустимых значений рублевой стоимости бивалютной корзины (плавающий операционный интервал) симметрично расширен с 7 до 9 руб.

По мнению аналитика "Инвесткафе" Михаила Кузьмина, возможно ослабление национальной валюты России, которое будет вызвано повышением гибкости курсообразования. В результате этого повысятся цены на импортные строительные материалы, что в свою очередь скажется на издержках девелеперов.

"Строительные компании могут увеличить конечные цены для потребителей ввиду ослабления рубля", – отметил в своем прогнозе эксперт.




Все новости недвижимости

Компании

Atrium Agency

Услуги агентства: купить квартиру; продать квартиру; обменять квартиру; срочный...

УК "Грант"

Управляющая компания "Грант" специализируется на оказании услуг по управлению...

Все компании

Лица

#
Орт Кирилл Александрович

Генеральный директор ООО «ТЕРМИНАТОР»

#
Кауфманн Пер

Генеральный директор ИКЕА Россия и Украина

Все лица