Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Бизнес-центр "SINOP" был продан за 2 млрд. рублей.


14 Августа 2014, 17:41

Компанией "РВМ капитал" был приобретен БЦ класса А "Sinop", который расположен на Синопской наб. Бизнес-центр стал частью имущества закрытого паевого инвестиционного фонда "РВМ Капитальный" под управлением ЗАО УК "РВМ капитал".

Эта сделка (2 млрд. рублей) - самая крупная на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга с начала этого года, отметила пресс-служба компании.

Общая площадь 9-этажного БЦ - 21 000 кв. м. Руководители "РВМ капитал" планируют закрепить свои позиции на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга.




Все новости недвижимости

Компании

KUPINA

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Normann

Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания...

Все компании

Лица

#
Бакулин Геннадий

ИТ-директор (CIO) KnightFrank

#
Маслиев Кирилл

Управляющий проекта по продажам недвижимости Башня Федерация

Все лица