Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Ремонт фонтанного комплекса на Московской площади будет продлен до начала августа.


25 Июля 2014, 16:43

Ремонт фонтана на Московской площади в Санкт-Петербурге будет продлен до начала августа. По сообщению пресс-службы ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", оборудование в двух чашах будет отремонтировано "в середине или в конце следующей недели".

На данный момент фонтан на Московской площади не работает, так как был поврежден людьми, которые в нем купались. Для оценки ущерба специалисты слили воду из чаш: в результате выяснилось, что из энергоприемников были вырваны электрокабели, сломано 13 светильников, разбито 15 стекол, разгерметизировано 14 фонтанных клапанов, а также была утрачена часть оборудования.

Специалисты Водоканала обещали завершить ремонт как можно скорее.




Все новости недвижимости

Компании

Каталог недвижимости Санкт-Петербурга

База объявлений по недвижимости, новости рынка недвижимости, каталог...

Кутузофф

Агентство недвижимости "Кутузофф" совместно с болгарской фирмой "ПЪРВА"...

Все компании

Лица

#
Здрадовский Павел Станиславович

Генеральный директор Paul's Yard

#
Эрл Гейдж Джералд

Ernst & Young, директор, отдел консультационных услуг в области недвижимости

Все лица