Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Участок на пр. Маршала Блюхера повторно появится на аукционе.


18 Июля 2014, 14:34

"Фондом имущества Санкт-Петербурга" были организованы повторные торги на право аренды участка на пр. Маршала Блюхера общей площадью 3 900 кв.м. для возведения на нем 19-этажного жилого дома. Аукцион со стартовой ценой лота 80 млн. руб. стартует 13 августа 2014 г. На участке планируется многоквартирный жилой дом общей площадью 8 700 кв.м. с встроенным паркингом на 36 машин. Электричество будет подведено уже к 2015 году.

P.S. Год назад эту землю продали за 145 млн. руб., но покупателем не были соблюдены условия договора, поэтому участок снова был выставлен на торги.




Все новости недвижимости

Компании

Международная консалтинговая компания "Страна Плюс"

"Страна Плюс" - международная консалтинговая компания, работающая на рынках...

АВЕНТИН-Недвижимость

Группа компаний «АВЕНТИН» оказывает услуги на рынках недвижимости,...

Все компании

Лица

#
Гасиев Максим

Генеральный директор PSN group

#
Стерлягов Максим

Morgan Stanley, вице-президент управления инвестиций в недвижимость

Все лица