Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Срок действия ипотечной программы "13-14-15" от банка DeltaCredit продлевается до 30 сентября.


07 Июля 2014, 15:11

Ипотечный банк DeltaCredit продлевает срок действия своей ипотечной программы "13-14-15", при которой заемщики, приобретающие жилую недвижимость в новостройках, смогут оформить ипотечный кредит в рублях по ставке 13% годовых с первоначальным взносом от 14% и сроком до 15 лет.

Пока что предложение будет действовать до 30 сентября сего 2014 г. Как и раньше, кредит в рамках этой программы могут взять подтверждающие свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а в случае подтверждения дохода справкой по форме банка процентная ставка выше на 0,5%.




Все новости недвижимости

Компании

Офисный центр "Trefoil Plaza"

13-ти этажный бизнес-центр класса "А", общей площадью 20 292,4 кв. м., расположенный в...

Премиум Проперти

Компания "Premium Property" - инвестичионно-строительный холдинг и агенство по продаже...

Все компании

Лица

#
Барсегян Лаура Зограковна

Гендиректор бутика элитной недвижимости "Дворянское гнездо"

#
Харакозов Константин Михайлович

Экс-председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области

Все лица