Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Станцию метро "Новокрестовская" в Санкт-Петербурге построят Чемпионату мира по футболу 2018 года.


02 Июля 2014, 16:25

К Чемпионату мира по футболу 2018 г. в Санкт-Петербурге появится новая станция метро "Новокрестовская". Это недавно обсуждали на совещании по вопросам развития транспортной инфраструктуры Петроградского и Василеостровского и районов, которое проводил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Станция метро "Новокрестовская" строится на намывной территории. Она будет промежуточной между действующей "Приморской" и новой станцией "Улица Савушкина". Строительство обеих станций обойдется в 30 млрд. руб.




Все новости недвижимости

Компании

УК "Сателлит-Девелопмент"

ООО Управляющая компания "Сателлит-Девелопмент" была учреждена в 2008 г. Компания...

Оценочная компания "Орис"

ООО "Оценочная компания "Орис" предоставляет услуги по оценке стоимости всех...

Все компании

Лица

#
Кузнецов Николай Николаевич

Руководитель ООО «Газстрой»

#
Уэйн Стивен

Президент компании Дженсен Груп

Все лица