Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Новые Петербургские квартиры в ЖК "Новые горизонты".


30 Июня 2014, 18:23

Группой компаний "ЦДС" начались продажи квартир в ЖК "Новые горизонты". Комплекс возводится во Всеволожском районе Ленинградской области, в поселке Бугры, в 15 минутах езды от станций метро "Проспект Просвещения" или "Парнас", рядом с выездом на КАД.

В рамках 1-й очереди будет построен разновысотный жилой дом от 13 до 18 этажей, который будет состоять из 4 секций (914 квартиры общей площадью более 33 тыс. кв.м.)

В общем, в проекте предполагается строительство кирпично-монолитных домов общей площадью квартир более 450 тыс. кв.м. Рядом с жилым комплексом будет вся необходимая социальная инфраструктура, в частности – 3 детских сада на 775 мест и школа на 1 383 учащихся. Первые этажи зданий будут заняты под коммерческие помещения (магазины, салоны красоты, аптеки). Также будет паркинг более чем на 4 тыс. машин.




Все новости недвижимости

Компании

Baltic Estate

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

REPROM недвижимость

REPROM недвижимость - активно развивающаяся на рынке Санкт-Петербурга компания...

Все компании

Лица

#
Фамм Фредрик

Глава представительства H & M HENNES & MAURITZ LLC RUSO

#
Земцова Елена

Управляющий партнер в агентстве недвижимости "Дельта Эстейт"

Все лица