Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Круглый стол "Развитие ГЧП в Ленинградской области".


25 Июня 2014, 08:04

Круглый стол "Развитие ГЧП в Ленинградской области".

Газета "Строительный Еженедельник. Ленинградская область" приглашает всех желающих 25 июня 2014 года в 12.00 принять участие в заседании круглого стола "Развитие ГЧП в Ленинградской области – новые возможности для реализации инфраструктурных проектов".

Государственно-частное партнерство становится одним из основных инструментов развития инфраструктурных проектов в РФ. Оно предоставляет возможность активизировать преодоление негативных экономических тенденций, снимает бюджетные ограничения для государственных заказчиков, позволяет частным инвесторам успешно участвовать в реализации проектов социальной и инженерной инфраструктуры. Правительство Ленинградской области наметило ряд конкретных проектов, которые планирует развивать в рамках государственно-частного партнерства. В ближайшем будущем в Ленинградской области должен появиться новый региональный закон об участии региона в государственно-частных партнерствах. Этот законодательный акт будет гармонизирован с соответствующим федеральным законопроектом.

Основные темы для обсуждения:

  • Работа региональных властей по развитию и внедрению на территории региона механизма государственно-частного партнерства.
  • Взаимодействие федеральных, региональных и муниципальных органов власти при планировании и реализации ГЧП-проектов. Гармонизация законодательства.
  • Проблемы привлечения финансирования при реализации инфраструктурных проектов на основе механизма ГЧП. Требования банков и бюджетное регулирование. Пути снижения стоимости денег в проектах ГЧП.
  • Роль ГЧП в решении инфраструктурных проблем региона. Возможности применения механизма государственно-частного партнерства в проектах развития дорожной и транспортной инфраструктуры, в сфере здравоохранения, ЖКХ.

    Для участия приглашаются представители исполнительной власти, руководители девелоперских и строительных компаний, юридических фирм, аналитики рынка.

    Для информационного освещения заседания круглого стола приглашаются корреспонденты теле-, радиокомпаний и печатных СМИ. Материал по итогам будет опубликован в газете "Строительный Еженедельник. Ленинградская область".

    Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова 17, БЦ "РосСтройИнвест", 6-й этаж, конференц-зал.

    Время проведения: в 12.00 25 июня 2014 г.




    Все новости недвижимости
  • Компании

    Human Development

    Строительная компания "Human Development" возникла после ребрендинга компании "Ваш Дом"...

    O1 Properties

    Образованная в 2010 году, сегодня O1 Properties является одним из крупнейших...

    Все компании

    Лица

    #
    Круглик Сергей Иванович

    Руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

    #
    Форвард Марк

    Blackwood, директор департамента коммерческой недвижимости

    Все лица