Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Самая дешевая комната В Санкт-Петербурге продается за 850 тыс. руб.


23 Июня 2014, 17:53

Центр исследований и аналитики ГК "Бюллетень Недвижимости" сообщает, что самая дешевая "комната-вторичка" в Санкт-Петерубрге на данный момент предлагается к продаже за 850 тыс. рублей.

Аналогично ситуации в прошлом месяце, в городе продаются две такие комнаты: в 2-комнатной квартире на 3-м этаже 3-этажного дома на Гвардейской ул. в Красном Селе (площадь комнаты – 12 кв.м., кухня – 12 кв.м., раздельный санузел) и комната на 5-м этаже 5-этажной панельной хрущевки в Красносельском районе на пр. Ветеранов (площадь комнаты – 8,5 кв.м., кухня – 6 кв.м., смежный санузел).

В противовес, самая дорогая комната в "коммуналке" продается за 3,5 млн. руб. (площадь комнаты - 31 кв.м., кухня - 15 кв.м.) Она расположена в 4-комнатной квартире на 3-м этаже 5-этажного дома старого фонда после капитального ремонта в Центральном районе на Саперном пер. Цена так высота, так как квартира считается перспективной для расселения.




Все новости недвижимости

Компании

Doki Realty

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Холдинговая компания "Форум"

ХК "Форум" - одна из крупнейших многопрофильных компаний Петербурга. Основные...

Все компании

Лица

#
Эмдин Сергей Владимирович

Генеральный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

#
Михайлова Татьяна Викторовна

Коммерческий директор ООО "Сервисные технологии"

Все лица