Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Красногвардейском районе СПб построят научно-исследовательский комплекс.


16 Июня 2014, 16:54

По сообщению городского Комитета по инвестициям, к 2016 г. в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга планируют построить научно-исследовательский комплекс Уралвагонзавода.

В планах объединение активов нескольких научно-исследовательских организаций для разработки и выпуска продукции гражданского, а также военного назначения. Будет налажено производство композитных и наноструктурированных материалов, нестандартизированного оборудования, транспортной техники широкого профиля и робототехники. Поэтому этот проект признан стратегическим для города.

Председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк отметила: "Реализация проекта обеспечит городу инвестиции в размере 4 млрд. рублей, а также создаст около 2 тысяч квалифицированных рабочих мест. В целом проект способствует значительному повышению инновационного и инвестиционного потенциала Петербурга".




Все новости недвижимости

Компании

Доринда Инвест

"Доринда Инвест" – одна из крупнейших российских компаний на рынке строительства...

Концерн "Энерготехнологии"

Комплексные услуги на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга:...

Все компании

Лица

#
Ольховский Александр Анатольевич

Управляющий директор -вице-президент ОАО Банк ВТБ и вице- президент Гильдии управляющих и девелоперов

#
Федеев Сергей Савельевич

Техносила, директор по развитию

Все лица