Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Медведев ограничит рост платежей за ЖКУ уровнем инфляции.


09 Июня 2014, 14:28

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен дать поручение российскому правительству об ограничении роста платежей за жилищно-коммунальные услуги уровнем инфляции.

"Необходимо сделать услуги ЖКХ доступными, они не должны быть разорительными", – высказал он на форуме "ЖКХ – новое качество" в Челябинске.

Премьер-министр поручит правительству ограничить в среднем по стране рост платы за услуги ЖКХ на уровне, не превышающем размер инфляции, на 4 года, включая 2018 г. Вместе с этим будет ограничен рост цен на газ и электроэнергию для промышленности.

"Это непростое решение для экономики, но от него зависит самочувствие огромного количества наших граждан", – сказал Дмитрий Медведев.




Все новости недвижимости

Компании

АРУМ

Ландшафтное бюро ООО «АРУМ» создано 13 января 2004 года в Санкт - Петербурге. ООО...

Волгоградское агентство
ипотечного жилищного кредитования

Агентство работает по федеральной ипотечной программе и предоставляет кредиты...

Все компании

Лица

#
Мангушева Динара

Директор по развитию бизнеса и PR компании "Терракультур"

#
Долякова Татьяна

Генеральный директор Penny Lane Personnel

Все лица