Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В ТРЦ "Гранд Каньон" появится новый арендатор - сеть Prenatal Milano.


06 Июня 2014, 13:06

В торгово-развлекательном комплексе "Гранд Каньон" появится новый арендатор - итальянская компания Prenatal Milano, которая откроет свой новый магазин, общая площадь которого составит 217 кв.м.

Магазин будет предлагать покупателям товары для будущих мам и детей. По прогнозам, инвестиции в открытие магазина окупятся за 2 года.

Саму сеть на российском рынке развивает компания Inventive Retail Group, в ближайшее время планирующая презентовать еще 20 магазинов сети не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в других городах России.




Все новости недвижимости

Компании

REPROM недвижимость

REPROM недвижимость - активно развивающаяся на рынке Санкт-Петербурга компания...

Агентство недвижимости "Любимый Город"

Агентство недвижимости "Любимый Город" специализируется на сделках с...

Все компании

Лица

#
Киселев Сергей

Генеральный директор архитектурной мастерской "Сергей Киселев и партнеры", советник Российской академии архитектуры и строительных наук

#
Степанов Алексей

ИТ-директор (CIO) Kopernik Group

Все лица