Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Ленинградской области завершен отопительный сезон.


28 Апреля 2014, 12:22

"Отопительный сезон завершен, порог плюсовой среднесуточной температуры в 8 градусов в течение 5 дней пройден, и муниципальные образования вполне могут издавать распоряжения об окончании отопления жилых домов", - сообщил Андрей Гаврилов, председатель областного Комитета по топливно-энергетическому комплексу.

Тем не менее, если похолодает, комитет рекомендует периодически протапливать такие социальные объекты, как детские сады и школы.

В общем, сезон прошел без аварийных ситуаций в системах горячего водоснабжения. На подготовительные работы к зимнему сезону из областного бюджета было выделено 310 млн. руб.




Все новости недвижимости

Компании

CITY TRUST GROUP

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью; операции с загородной...

Индикаторы рынка недвижимости

Информационно-аналитический портал про недвижимость и квартиры в Москве и России...

Все компании

Лица

#
Джикович Владимир Велийкович

Президент Ассоциации Банков Северо-Запада

#
Годшо Давид

Генеральный директор NAI Becar

Все лица