Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Самая дешевая трехкомнатная квартира на вторичном рынке жилья предлагается за 2,83 млн. рублей.


27 Марта 2014, 14:02

По данным Центра исследований и аналитики ГК "Бюллетень Недвижимости", самая дешевая трехкомнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в марте предлагается к продаже за 2,83 млн. рублей.

Это квартира на Красносельском шоссе в Горелово (последний 5-й этаж в панельном доме, общая площадь квартиры - 42 кв.м., жилая площадь - 30 кв.м., кухня - 5 кв.м., смежный санузел). Минус в том, что это "вторичка" в старом доме, и в том, что в этом районе нет метро и, судя по официальным данным схемы развития метрополитена в Санкт-Петербурге на 2011-2015 годы с перспективой до 2025 года, не планируется, хотя логично было бы разгрузить то же Лигово, где идет большой поток с двух направлений - с Красного села и с пригородных электричек. Соответственно наземным транспортом до самого ближайшего метро "Проспект Ветеранов" от этого дома (с района Горелово) добираться примерно 25 минут, до метро "Ленинский проспект" или "Автово" - 30 минут, до метро "Кировский завод" - 35 минут.

Чуть дороже, за 2,95 млн рублей, продается трехкомнатная квартира на втором этаже 5-этажного кирпичного дома, опять же, в Горелово, на ул. Политрука Пасечника. Общая площадь квартиры - 55 кв.м. (жилая площадь - 39 кв.м., кухня – 5 кв.м., раздельный санузел). Дорога до метро на окраине города, ввиду удаленности от Красносельского шоссе, занимает, к сожалению, еще больше времени.

Самое дорогое 3-х комнатное предложение марта стоимостью 78 млн. рублей - пентхаус общей площадью 340 кв.м. с панорамным видом на центр города (последний этаж 18-этажного кирпично-монолитного жилого комплекса на Большом Сампсониевском проспекте, рядом с Пироговской набережной (Выборгский район)). Чуть дешевле (75 млн. рублей) - квартира общей площадью 170 кв. м. на втором этаже 4-этажного элитного жилого комплекса на Южной аллее (Крестовский остров, Петроградский район).




Все новости недвижимости

Компании

РОСТ-ритейл консалтинг

"РОСТ-ритейл" – группа компаний, осуществляющая коммерческую деятельность по...

FRED

Все виды операций с жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге.

Все компании

Лица

#
Кириллов Глеб Александрович

Генеральный директор ООО "МегаМейд Проект"

#
Блинов Леонард

Директор по маркетингу "Urban Group"

Все лица