Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Западная часть Крестовского острова будет благоустроена за более чем 3 млрд рублей.


27 Марта 2014, 12:27

По сообщению главы Комитета по строительству Михаила Демиденко, весной 2014 года в Санкт-Петербурге намечается конкурс на благоустройство западной части Крестовского острова на сумму 3,1 млрд рублей.

Также к 2018 году планируется построить пешеходный мост между Приморским районом и Крестовским островом. В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, к этому времени на Крестовском острове должны появиться две станции метро и новая зеленая зона, которая будет являться логическим продолжением Парка 300-летия Санкт-Петербурга.




Все новости недвижимости

Компании

Guron

Компания "Гурон" была создана в 2009 г. Основной принцип работы компании -...

Century 21 Северная Венеция

Агентство недвижимости "Сentury 21 Северная Венеция" - динамично развивающаяся...

Все компании

Лица

#
Питернов Виктор Иванович

Старший вице-президент, управляющий филиалом ОАО «НОМОС-БАНК» в Санкт-Петербурге

#
Зимонов Андрей Владимирович

Руководитель по строительству ООО "Управляющая компания "Аструм"

Все лица