Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Отказ от долевого участия граждан.


24 Марта 2014, 16:55

В течении ближайших 5 лет в России могут отказаться от самого распространенного вида привлечения средств для возведения жилья - долевого строительства. Об этом заявил на выставке MIPIM глава Министерства строительства и ЖКХ России Михаил Мень. Однако застройщики считают, что инициатива преждевременная. В Санкт-Петербурге 50% компаний используют деньги дольщиков, и отказываться от этих кредитов они не готовы.

Михаил Мень сообщил, что в правительстве РФ сейчас довольно активно обсуждается уход от долевого строительства и переход к взаимодействию между покупателем и девелопером только посредством банковских инструментов. "Это позволит исключить появление обманутых дольщиков", - заявил министр.




Все новости недвижимости

Компании

Городской Центр Сделок с Недвижимостью

Городской Центр Сделок с Недвижимостью – многофункциональный комплекс,...

Rose Group

Инвестиционно-строительная компания Rose Group начала свою работу с 1993 г. За это время...

Все компании

Лица

#
Полтавченко Георгий Сергеевич

Губернатор Санкт-Петербурга

#
Ван Рит Кристофер

Управляющий директор компании "Гиффелс Менеджмент Россия"

Все лица