Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В 2014 г. начнется проектирование метро в Кудрово.


26 Февраля 2014, 15:47

По сообщению председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Анатолия Мишанова, в 2014 году начнется проектирование станции метро в Кудрово и депо "Южное", но что будет выделено 50 млрд. рублей.

"Мы ждем от Ленобласти решения по территории, на которой может быть расположено депо, поскольку оно займет очень много места. Как только они определятся, мы сразу же объявим конкурс на проектирование", - сказал он.

Ранее говорилось, что проект продления "оранжевой" линии Петербургского метрополитена в Кудрово реализуют к концу 2015 года. Выходы со станции будут между Мурманским шоссе и гипермаркетом "Мега-Дыбенко". Регион за свой счет построит прилегающую инфраструктуру - парковки и подъездные пути и т.д.




Все новости недвижимости

Компании

ЭлитПрестиж

"ЭлитПрестиж" - портал элитной недвижимости, на котором представлена большая база...

Эко Лэнд

Компания Эколэнд специализируется на продаже участков под строительство в...

Все компании

Лица

#
Пахомовский Юрий Витальевич

Вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству

#
Ананьев Дмитрий

Совладелец ЗАО "Промсвязьнедвижимость", Член Совета Федерации РФ

Все лица