Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Спрос на недвижимость в Ленинградской области вырос на 4%.


04 Февраля 2019, 12:02

В Ленобласти в прошедшем 2018 г. зарегистрировали свыше 500 тыс. прав, ограничений, обременений прав на недвижимость, сообщает областной Россреестр.

Рост по сравнению с 2017 г., когда было зарегистрировано 491751 прав, составил 4,12%. За 2018 г. в Россреестр поступило 571794 заявлений на госрегистрацию прав – на 0,8% больше по сравнению с 2017 г., когда подали 567003 заявлений.




Все новости недвижимости

Компании

Механосборочный Комплекс "Звезда"

Индустриальный парк "Звезда" - это новый для Санкт-Петербурга промышленный объект,...

Управляющая компания "Южные ворота"

Управляющая компания "Южные ворота" является одной из крупнейших фирм Северо...

Все компании

Лица

#
Зенцов Виталий Николаевич

Директор ГУП «Ленгипроинжпроект»

#
Закревский Андрей

Старший вице-президент Knight Frank

Все лица