Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Санкт-Петербурге чаще стали жаловаться в Госжилинспекцию.


17 Января 2019, 17:47

В декабре 2018 г. в Госжилинспекцию Санкт-Петербурга поступило 3428 обращений граждан, что на 280 обращений более аналогичного периода 2017 года (3148).

Больше всего обращений поступило по вопросам содержания общего имущества многоквартирных домов – 1217 (35,5%). На втором месте – обращения по вопросам прав потребителей в связи с неверным расчетом стоимости коммунальных услуг – 773 (22,5 %). На третьем месте – обращения граждан, касающиеся вопросов управления многоквартирными домами – 447 (13,0 %).

Чаще всего в государственную жилищную инспекцию обращаются жители Невского (12,1%), Центрального (9,3%), Выборгского (7,9%), Приморского (7,5 %) и Московского (7%) р-нов города.




Все новости недвижимости

Компании

A-Realty

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Агентство недвижимости "Динас" (СПб)

С момента основания 19 августа 1993 года агентство «ДИНАС» специализируется на...

Все компании

Лица

#
Смирнова Татьяна

Управляющий активами Лидер-Инвест

#
Брындиков Андрей Евгеньевич

Генеральный директор Стройкорпорации "Элис"

Все лица