Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Промсвязьбанк аккредитовал жилой комплекс "Q-мир".


18 Декабря 2018, 18:08

Промсвязьбанк аккредитовал строящийся ЖК "Q-мир", который холдинг "Аквилон Инвест" возводит в Московском р-не Санкт-Петербурга.

Банк рассматривает заявки на выдачу ипотеки при минимальном первоначальном взносе 10% от стоимости жилья. Ставка при этом составит 9,85% годовых. При внесении клиентом 15% и более собственных средств годовая ставка понижается до 9,7%.

Промсвязьбанк аккредитовал жилой комплекс Q-мир.

Оформление ипотечного кредита возможно всего по 2-м документам без подтверждения дохода: минимальный первоначальный взнос при этом возрастает до 40%, ставка – до 11,5% годовых.




Все новости недвижимости

Компании

ВИРТУС

Компания "Virtus" является не только одной из ведущих на рынке болгарской...

Astana Group

"Astana Group" объединяет компании, которые работают в самых конкурентных сегментах...

Все компании

Лица

#
Нестеренко Андрей

Генеральный директор Rose Group (Ранее RGI International)

#
Октябрьский Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор LEON Building

Все лица