Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Санкт-Петербурге за 3 года возведут свыше 10 млн. кв.м. жилья.


02 Ноября 2018, 13:00

Эксперты агентства недвижимости "София" проанализировали новые проекты стройкомпаний и выяснили, сколько первичного жилья появится в СПб в ближайшие годы.

На сегодняший день в городе строятся проекты по разрешениям, полученным начиная с 2008 г. Около 80% жилых комплексов были заявлены застройщиками в период с 2016 по 2018 гг. Разрешения на возведение еще 19% объектов были получены с 2013 по 2015 гг. Количество же "долгостроев", возведение которых затянулось почти на шесть лет и более, составляет около 1% и не превышает одного десятка.

Согласно данным о сроках ввода объектов в эксплуатацию, наибольшее число лотов будет завершено в 2020 г. Так, в 2018 г. застройщики планируют построить 173 дома, где площадь жилых помещений составит около 3,1 млн кв. м. В 2019 г. девелоперы города возведут на 200 тысяч кв.м. больше, а в 2020 г. этот показатель вырастет до 4,1 млн. кв.м. Общая площадь квартир, которые будут построены с 2021 г., превышает 5 млн. кв.м.




Все новости недвижимости

Компании

812international

Агентство недвижимости 812 international было создано в 2006 г. Работа агентства основана...

Балтийская Риэлторская Компания

Основная специализация компании - сопровождение сделок с недвижимостью: продажа,...

Все компании

Лица

#
Нестеренко Андрей

Генеральный директор Rose Group (Ранее RGI International)

#
Щеголев Максим

Директор по развитию бизнеса ГК "О'Кей"

Все лица