Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Главный критерий при выборе квартиры - вовсе не цена!


09 Октября 2018, 10:17

Большинство считают, что главным критерием при выборе квартиры является ее цена. Однако президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости и гендиректор АН "Бенуа" Дмитрий Щегельский в ходе проводимых БН Открытых консультаций отметил, почему это не так.

С его слов, главное при покупке квартиры – это правильный выбор местоположения.

"Конечно, место имеет ключевое значение, иначе все жили бы в поселке Коммунар, где цена однокомнатной квартиры – 1,8 млн. руб. С локацией люди покупают качество жизни", - считает Дмитрий.

В пример он привел Московский р-н города, где квартиры у Парка Победы всегда пользуются огромным спросом, а вот с Кубинской ул. вдоль КАД люди пытаются уехать, хотя там для Московского р-на цены весьма низкие.




Все новости недвижимости

Компании

А Плюс Девелопмент

«А Плюс Девелопмент» считает своей компетенцией предоставление Клиентам...

УК "Гарант-Сервис"

УК ООО "Гарант-Сервис" с 2006 г. предоставляет услуги по управлению многоквартирными...

Все компании

Лица

#
Богородов Игорь

Глава представительства Raven Russia

#
Романовская Марианна

Заместитель генерального директора TriGranit Development

Все лица