Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Заемщиков необходимо обязать реструктурировать ипотеку при потере работы.


02 Октября 2018, 13:10

В ходе опроса консалтинговой компании "Русипотека" управляющий директор по ипотеке РНКБ Банка Аркадий Тарнопольский сообщил, что законодательное закрепление права заемщика на реструктуризацию кредита в случае потери работы или болезни оправданно.

"Инициатива правильная – она позволит в понятном механизме находиться как банкам, так и заемщикам, при этом, на мой взгляд, еще необходимо закрепить не только право, но и обязанность заемщика это сделать. Ведь основные дефолты происходят от нежелания заемщика идти навстречу банку, которому в первую очередь невыгоден дефолт", - отмечает эксперт.




Все новости недвижимости

Компании

МР ГРУПП

Компания "МРгрупп" занимается продажей и покупкой недвижимости в Каталонии: в...

Агентство недвижимости "Домострой"

Агентство недвижимости «Домострой» предлагает квартиры в готовых жилых...

Все компании

Лица

#
Портнов Владислав Максович

Управляющий директор, совладелец MOROZOV REALTY LLC

#
Брындиков Андрей Евгеньевич

Генеральный директор Стройкорпорации "Элис"

Все лица