Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Сертолово завершат возведение детской областной больницы.


26 Сентября 2018, 18:02

Председатель комитета по строительству Ленобласти Константин Панкратьев проинспектировал ход строительства областной детской больницы в Сертолово.

Возведение 1-го этапа больницы - поликлиники на 850 посещений в смену - ведется строго по графику. Полностью готов наружный контур здания, подрядчик приступил к монтажу витражей и кровельным работам. Через неделю уже начнется внутренняя отделка помещений.

Финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета в рамках адресной инвестиционной программы комитета по строительству Ленобласти.




Все новости недвижимости

Компании

Knight Frank

Knight Frank является ведущей мировой консалтинговой компанией на рынках...

Broker Consult

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Все компании

Лица

#
Подгорнов Евгений Вячеславович

Руководитель Архитектурной студии ООО «ИНТЕРКОЛУМНИУМ»

#
Мангушева Динара

Директор по развитию бизнеса и PR компании "Терракультур"

Все лица