Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Главные новости рынка недвижимости за 21 сентября.


21 Сентября 2018, 12:39

Цены на первичном рынке СПб растут стремительней, чем ожидалось.

Руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге Яна Булмистре отметила, что цены на "первичке" Санкт-Петербрга растут стремительнее, чем прогнозировали эксперты в начале этого лета.

"Группа ЛСР" возведет в Московском р-не СПб комплекс апартаментов бизнес-класса "NEOPARK". 3 12-этажных монолитных корпуса будут находиться рядом с Пулковским парком.

Управляющая филиалом Абсолют Банка в Санкт-Петербурге Мария Баталова сообщила о том, что следует ожидать, что рынок ипотеки будет находиться под влиянием тренда растущих процентных ставок до конца текущего года и в начале следующего.

В Минстрое состоялось 1-е заседание Комиссии по взаимодействию банков и застройщиков, созданной для быстрого решения сложных ситуаций.




Все новости недвижимости

Компании

Группа компаний "РЕГИОНЫ"

Группа "РЕГИОНЫ" владеет и управляет сетью торгово-развлекательных центров "ИЮНЬ"...

Astana Group

"Astana Group" объединяет компании, которые работают в самых конкурентных сегментах...

Все компании

Лица

#
Скороходов Роман Евгеньевич

Генеральный директор ООО "ВатКом"

#
Казинец Сергей Львович

Партнер, Юридическая фирма "АВЕЛАН"

Все лица