Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Возведение 65-го корпуса жилого комплекса "Шушуры" завершено!


11 Сентября 2018, 17:03

СК "Дальпитерстрой" завершила возведение 65-го корпуса в составе ЖК "Шушары". Об этом представитель застройщика сообщил на совещании в Комитете по строительству по вопросам ввода в эксплуатацию проблемных объектов.

Известно, что согласно 1-й редакции проектной декларации, сдать этот дом застройщик планировал в сентябре 2015 г. Сроки разрешения на строительство многократно переносились.

Возведение 65-го корпуса жилого комплекса Шушуры завершено!

Зам. председателя Комитета по строительству Евгений Барановский попросил застройщика предоставить подробный план мероприятий, направленный на ввод объекта в эксплуатацию.




Все новости недвижимости

Компании

Amtel Properties

Компания Amtel-Properties была основана в 2005 г. В настоящее время суммарная площадь...

ЮИТ Московия

ЗАО "ЮИТ Московия" - региональное подразделение международного концерна YIT (ЮИТ)....

Все компании

Лица

#
Мошенский Борис Наумович

Генеральный директор Maris Properties in association with CB Richard Ellis

#
Гуссе Давид

Директор проекта "Мегалоджикс"

Все лица