Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"Группа ЛСР" вывела на рынок новый тип квартир.


05 Сентября 2018, 14:14

"Группа ЛСР" вывела на рынок новый продукт: "Супер Новую" квартиру-трансформер в 2-х домах ЖК "Цветной город".

Покупателям доступны 753 квартиры в домах 1 и 1а. Это студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Площадь варьируется от 18 до 61 кв.м. Дома, общая площадь которых 28,5 тысяч кв.м., планируют ввести в эксплуатацию в 4-м кв. 2020 г., а ключи жители получат до 30 июня 2021 г.

Большую часть квартирографии новых домов в жилом комплексе "Цветной город" составляют новые квартиры-трансформеры. Передвижные перегородки позволят оптимально зонировать пространство, а благодаря продуманному соотношению стен и дополнительным проемам можно использовать встроенную и трансформирующуюся мебель с максимальной пользой. Создать собственную планировку возможно и в небольших по площади квартирах, при этом в каждой комнате будет свое окно.




Все новости недвижимости

Компании

Федеральный компьютерный центр
фондовых и товарных информационных технологий

ФГУП "ФТ-Центр" - крупная государственная многопрофильная компания, развивающая...

ЛЕАНГА СПб

Компания "ЛЕАНГА СПБ" - петербургское представительство испанской компании,...

Все компании

Лица

#
Печерский Михаил

Президент компании ADG Group

#
Арутюнян Ваагн Гургенович

Генеральный директор ООО "БазЭл недвижимость"

Все лица