Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Спрос на апартаменты в Санкт-Петербурге будет расти еще 2 года.


01 Августа 2018, 17:42

По прогнозу управляющего директора департамента управления активами и инвестициями NAI Becar Ольги Шарыгиной, спрос на апартаменты в Санкт-Петербурге ближайшие год-два продолжит расти.

"Процесс окончательного отделения сегмента апартаментов для жилья от сертифицированных апартаментов запущен. Думаю, что благодаря невысокой цене апартаменты для жилья останутся лидерами в спросе в денежном выражении, а сертифицированные апарт-отели – лидерами в процентном соотношении спроса от предложения, как понятный и эффективный инвестиционный продукт. Что будет через два года, когда рынок существенно изменится и стабилизируется, - посмотрим", - отмечает она.

Согласно данным агентства, за январь-июнь 2018 г. спрос на апартаменты в Санкт-Петербурге вырос в 2 раза по сравнению с тем же периодом 2017 г. и почти в 3 раза (+182%) по сравнению с совокупным спросом 2016 г. В общем продано 1578 юнитов. В третьем квартале текущего года ожидается дальнейший рост предложения, а также рост спроса на 10-15%.




Все новости недвижимости

Компании

Торговый Двор

ЗАО "Торговый Двор" работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1998 г...

Коммерческий центр "Питер"

Один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и северо-запада России....

Все компании

Лица

#
Постовалова Ирина

Заместитель генерального директора, руководитель направления "Продажи", член Правления ЗАО "ДонСтрой Инвест"

#
Навойков Максим Леонидович

Генеральный директор ООО «Макси-Строй»

Все лица