Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Дорогие коттеджи в пригороде Санкт-Петербурга по большей части переоценены.


15 Июня 2018, 13:06

По мнению экспертов рынка дорогие коттеджи в пригороде Санкт-Петербурга по большей части переоценены.

"На вторичном рынке очень много больших домов со старым ремонтом и немодной архитектурой. Чтобы продать их, необходимо снижать цены в два-три раза от того, что продавцу кажется обоснованным с учетом первоначальных вложений", – отметил Леонид Рысев, гендиректор компании "Элитные квартиры".

"Здесь можно провести аналогию с автомобильным рынком: чем новее машина, тем больше ее стоимость. Однако уже через год-два цена на эту модель неизбежно снижается", – добавил Антон Гаринов, руководитель продаж загородной недвижимости АО "Строительный трест".




Все новости недвижимости

Компании

54 метра

ООО "54-метра" предлагает выгодные условия аренды и покупки недвижимости в Санкт...

Компания "Апекс Недвижимость"

Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья, аренда и продажа нежилых...

Все компании

Лица

#
Баранов Константин

Управляющий партнер Colliers International FM

#
Пережогин Александр

Директор отдела коммерческой недвижимости ООО "Ашан"

Все лица