Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Банки могут простить заемщикам ипотеки плохую кредитную историю.


01 Июня 2018, 15:35

Гендиректор IKON Development Евгения Акимова отметила, что одной из причин, почему покупатели жилья на "первичке" выбирают варианты с рассрочкой, может быть плохая кредитная история.

Впрочем, с ее слов, число покупателей с плохой кредитной историей или неофициальными доходами, которые взяли рассрочку, так как не могут рассчитывать на ипотеку, становится все меньше.

"Банки сегодня ведут борьбу за клиентов и готовы выдавать кредиты при условии, что заемщик предоставит хотя бы справку по форме банка", - добавила она.

Соответственно, со слов эксперта, на сегодняшний день чаще всего рассрочка используется покупателями, которые продают свою старую квартиру и планируют погасить остаток долга после получения средств от реализации вторичного объекта.




Все новости недвижимости

Компании

ГК "Эталон"

Недвижимость, новостройки от группы компаний "Эталон" - это жилье, построенное по...

Компания "Светлая Жизнь"

Продажа загородной недвижимости: загородных домов в коттеджных поселках и...

Все компании

Лица

#
Тепикина Мария Сергеевна

Коммерческий директор ООО "Биг Сити Менеджмент"

#
Гордеев Сергей

Владелец Horus Capital

Все лица