Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Жилье в РФ покупает 1% населения.


31 Мая 2018, 15:39

"Жилье покупает 1% населения. Его состав меняется. Но вот эти люди с деньгами – и есть мои клиенты", - отметил в интервью БН гендиректор компании Павел Андреев.

Текущее состояние первичного рынка недвижимости он оценивает как стабильное.

"Что важно: наш город стареет быстрее, чем строится. Что такое 2 млн кв.м., которые сдаются в год? Это 2% жилищного фонда. Поэтому спрос очень высок. Увы, он не всегда подкреплен финансовыми возможностями граждан. Но те, кто может себе позволить улучшать жилищные условия, делают это раз в 5 лет", - считает Павел Андреев.

"В стране есть некоторое количество денег. И если, допустим, упал рынок автомобилей, то эти деньги не замораживаются, а куда-то идут. Это могут быть депозиты, но может быть и рынок недвижимости. Деньги печатаются, инфляция поддерживается, масса накапливается, и куда-то эти деньги надо тратить", - пояснил девелопер.




Все новости недвижимости

Компании

Bulgarian Property Advisors Ltd

Квартиры от застройщика и вторичная недвижимость в Болгарии по выгодным ценам....

МИЭЛЬ-Новостройки

Основными направлениями деятельности Компании являются инвестирование в...

Все компании

Лица

#
Бушин Андрей

#
Соловьева Елена

Партнер департамента по налогообложению и праву московского офиса компании

Все лица