Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В РФ будет создана блокчейн-платформа для жилищной сферы.


25 Мая 2018, 14:22

Платформа Vostok совместно с Дом.рф создадут российскую блокчейн-платформу для автоматизации процессов в жилищной сфере. Соответствующий меморандум подписан в рамках ПМЭФ-2018.

Планируется, что это позволит автоматизировать процессы в сферах жилищного строительства, ипотечного кредитования, аренды недвижимости, реализации земельных участков и иных сферах деятельности.

"Создание блокчейн-платформы позволит в перспективе перевести всю процедуру покупки жилья для граждан в онлайн и оформлять ипотечные кредиты, покупать, регистрировать жилье в режиме «одного окна", - отметил Александр Плутник, гендиректор Дом.рф.




Все новости недвижимости

Компании

Parabola Group

Продажа земельных участков под ИЖС и элитных коттеджей в Ленобласти под Санкт...

DOKI Северо-Запад

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Все компании

Лица

#
Мозин Кирилл Игоревич

Генеральный директор Национальной земельной компании

#
Хорриган Майкл

Генеральный директор Mourjan Marinas IGY

Все лица