Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб все чаще избавляются от "первички" ради "вторички".


12 Апреля 2018, 19:05

По мнению гендиректора АН "Бенуа" Дмитрия Щегельского, на рынке недвижимости Санкт-Петербурга отмечается устойчивая тенденция к росту спроса на "вторичку" среди купивших квартиры в новостройках.

Среди клиентов агентства все больше людей, которые желают продать квартиру в новом многоквартирном доме и переехать в район со старыми домами.

"Несмотря на то, что инфраструктура рядом с домами в обжитых районах тоже не идеальная, но тех же мест для парковки рядом с пяти-шестиэтажным домом будет явно больше, чем рядом с 25-этажным", - отмечает Дмитрий.

Также он говорит, что вполне возможно купить за 2,5 млн. руб. "однушку" в хрущевке, к примеру, в Кировском р-не города. Эксперт отмечает, что на рынке существуют приличные хрущевки, похожие на современные квартиры с европланировкой.




Все новости недвижимости

Компании

NAI Becar

NAI Global - мировой лидер рынка коммерческой недвижимости, предоставляющий услуги с...

УК "ЭКС"

Приоритетное направление деятельности Управляющей компании "ЭКС" - управление...

Все компании

Лица

#
Бочков Андрей Владимирович

генеральный директор Группа компаний "ПулЭкспресс"

#
Бабель Михаил Александрович

Президент ГК "ЭНБИЭМ"

Все лица