Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В планах ЦДС на 2018 г. введение в экплуатацию примерно 600 тыс. кв.м. жилья.


24 Января 2018, 17:37

Группа компаний "ЦДС" планирует сохранить в текущем году те же самые объемы ввода жилья, что и в предыдущем. Об этом рассказал Михаил Медведев - глава компании.

В прошлом году компанией были сданы в эксплуатацию 7 ЖК, общая площадь которых - 582 тысячи кв.м.

"Мы активно готовимся к новым финансовым реалиям, год определяющий, у нас большой задел по объектам, на которые мы получили разрешения на строительство и успели заключить первые договоры долевого участия", - сказал Михаил Медведев.

Он также отметил, что в на сегодняшний день Группа компаний "ЦДС" имеет разрешения на возведение объектов общей площадью 1,5 млн кв.м.

"Это позволит нам сориентироваться после вступления в силу новых правил, посмотреть на ситуацию со стороны, не прерывая производственных процессов", - добавил Михаил Медведев.




Все новости недвижимости

Компании

Базанда.ру

База данных, объединяющая все существующие на рынке Санкт-Петербурга и Москвы...

REPROM недвижимость

REPROM недвижимость - активно развивающаяся на рынке Санкт-Петербурга компания...

Все компании

Лица

#
Некрасова Анастасия Валерьевна

Региональный менеджер ООО «ЭнСиСи Роудс»

#
Каталевич Анатолий Петрович

Председатель комитета по строительству Ленинградской области

Все лица